EL PERÚ ES MÁS GRANDE QUE SUS PROBLEMAS 2021 BICENTENARIO DEL PERÚ - FIRME Y FELIZ POR LA UNIÓN
Polidrez: РЕВОЛЮЦИЯ ВОЗМУЩЕННЫЕ И ПРАВО НА ОБЩЕНИЕ

Sunday, October 23, 2011

РЕВОЛЮЦИЯ ВОЗМУЩЕННЫЕ И ПРАВО НА ОБЩЕНИЕ

Десятилетия финансовых дисбалансов прошло с тех пор далеких времен краха 1929 года. Это было необходимо, чтобы Соединенные Штаты, одна из самых сильных экономик мира зависит и европейский регион испытывает кризис доверия, потому что их лидеры принимали решения неуместным рождение всемирного движения возмущения, которая призывает к справедливости и снижение социального неравенства. Некоторые аналитики предполагают, что пассажирские движения и не предполагали, что это начало глубокой глобальной трансформации. Что инициирует движение против позиции Буша, который поддерживал богатых с более низкими налогами и отважились сделать первые войны на Ближнем Востоке кредит, в отместку за нападения Усамы бен Ладена на башни-близнецы В финансовом сердце Америки. Большинство не хотят ситуация сохраняется, они хотят богатых платить стоимости на основе доходов и хотели бы вернуться после войны, и его, домой. Нечто подобное происходит и в европейских странах, с различными оттенками, конечно. Немцы не понимают, потому что они, наряду с французами, они должны платить цену греческий рай. Жестоких экономических мер по перестройке в этой стране были необходимы и болезненным. Испании с более чем пять миллионов безработных, Португалии и Ирландии в беде рисунок мрачную картину для молодежи и пожилых людей. В Латинской Америке школ в Чили осуществляющих движение протеста, в течение нескольких месяцев, для обеспечения бесплатного образования и качества востребованы. 
Что могли бы сделать это региональное движение почти стал мировой революции? Люди веками бились насмерть за свои убеждения, и его желание есть, но сделать это в условиях свободы, соблюдения определенных прав, общих для всех членов человечества. Степень этих прав концепции мировой революции вызвало ярость. Право на имя, личность, право на свободу, право на питание и жилье, свобода выражения мнений являются одними из самых основных прав. Но где же право на общение? Почему мы должны платить за гражданами общаться? 
 В разгар техническая революция мобильных телефонов и интернет-планшеты показаться абсурдным понятием. Но это не так. У нас есть право на общение. Первоначально по крайней мере, должны иметь бесплатных минут телефонных дня и бесплатный Интернет. Революций в борьбе права начали хорошо, переосмысление того, что мы считаем, должен быть способ и фактически может быть другой. Идентичность не должна означать только имя, но электронная почта, номер телефона. Не только право есть, но чтобы иметь право осуществлять свою свободу собраний и объединений посредством общения. Социальные сети показали, с помощью щебета, вы можете стать мощным инструментом в борьбе за свои права и противостоять диктатуре. Богатство приходит от ниши, которые не были обнаружены, некоторые асимметрии, которая используется с богатой фантазией, эксплуатации и создает свою судьбу. Это может быть штраф в некоторой степени, но не должно быть увековечении этих обстоятельств. Там приходит время, когда все другие, большинство, должны претендовать на определенные права. Общим для всех граждан мира это наше право общаться. Оттуда мы организуем, чтобы бороться за новые права. Утверждение существенные права для нас, как человеческие существа, мы отличаемся от других видов, потому что мы можем помнить. Не забывайте то, что, как и когда вы боролись против рабства, всеобщего избирательного права, права женщин, достигла этой точки в истории, когда мы должны оставить наши дома и массовый протест мирным путем. Пойдем не только улицы, но мы наводнения в Интернет с виртуальных пространств на нас возмущенные протесты. 

Aliensombra

No comments: